Надо брать: кофемашина Bariseur

Будильник, интегрированный в дизайнерскую кофемашину, которая греет воду железными шарами с помощью эффекта индукции.

Шары – очень интересный объект для дизайнерских экспериментов, связанных с напитками. Про охлаждающие шары из золота, выполняющие функцию льда, мы уже рассказывали, но то, что на сей раз перед нами абсолютно демоническая штука. Этот прибор, похожий на мини-самогонный аппарат, и действующий по похожей схеме, называется Bariseur, и с ним не нужно спать, чтобы он приносил вам кофе в постель. Стальные шарики внутри колбы нагреваются под воздействием силы индукции, которая начинает действовать по программе будильника, а вода в виде пара поднимается по трубке и переливается в воронку, чтобы превратиться в утреннюю дозу. Этот продукт индустриального дизайна стоит всего 250 евро, а его внешний вид может привести проходящих мимо констеблей госнаркоконтроля в боевую готовность.     

Bariseur — это будильник и кофемашина. Он пробуждает вас легким постукиванием стальных шариков, которые нагревают воду под аккомпанемент кофейного аромата

Ключевых моментов здесь два: для того, чтобы пользоваться прибором, юзер должен быть одинок, потому что чашка там всего одна, и второе – кофе нужно засыпать перед самым сном, чтобы он не успел обветриться до утра. Но это все мелочи, посмотрите, какой красивый!

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+