Инстограмм

Для любителей фудпорн открылись новые, пока не заваленные горизонты. Лучшие профили instagram, посвященные фотографиям алкогольных напитков.

Мы проводим в день по 9 часов, глядя в девайсы, в которых соцсети так и разрываются от фотографий еды. Говорят, в Нью-Йорке одна женщина умудрилась растолстеть, глядя на фудпорн в Инстаграме. Эта же психосоматика может действовать и на анонимных алкоголиков: захотел выпить, ходи по профилям с фотографиями алкоголя, и в голову ударит. Вот, например, пятерка самых красивых инстаграм-аккаунтов про алкоголь. 

1. Stir&Strain

Здесь есть всё: от дринкпорна до рецептов модного среди миксологов закопченного льда. Популярный блог, который котируют на Liquor.com и DrinkWire.   

2. Beautiful Booze

Название говорит громче любой аннотации. В этом профиле собраны умопомрачительно красивые фотографии коктейлей и другой выпивки. Макросъемка, золотое сечение, ретушь и всё такое. 

3. Cocktail Aficionado

Нет, это не профессиональные фотографии, а всего лишь групповые снимки ингридиентов на обычный смартфон, местами даже без фильтра. Фишка этого профиля в другом: здесь собраны и проработаны отличные рецепты. 

4. Brottle

Красивейший бруклинский блог о коктейлях ведет свой инстаграмм с максимально яркими и модными картинками. В словаре напротив слове drinkporn должны быть фотографии с этого инстаграма.

5. Itsmywine

Здесь есть всё: от демотиваторов на тему вина и еды до фотографии, где Морриси отлично со сочетается с бутылкой бургундского пино нуара. Наш инстаграм — оплот всего винного — ещё и проводит конкурсы, так что поторопитесь поучаствовать, а потом пригубить.
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+