Лоза растет под ZZ-TOP

На винодельне «Шато Сен Мишель», что под Сиэтлом, уже 30 лет проводится музыкальный фестиваль, на котором играют старые рокеры.

Сиэтл – город настолько музыкальный, что даже жителям окрестностей сложно прожить день без рока. А если учесть, что старые рокеры ударяются в виноделие почти повально – взять хотя-бы Дейва Мастейна со своим новым вином, или Лед Зеппелин, которые весь Пьемонт перепробовали, становится понятно – на винодельнях под Сиэтлом, тихо виноград не зреет.

В окрестностях этого портового города есть местечко Вудинвилль, в котором с 1984 года проходит рок-фестиваль прямо на виноградниках. Этим летом, Chateau St. Michelle Summer Concerts отмечает 30-летний юбилей, а это значит, что на сцене «Шато Амфитеатр» отыграет рекордное количество рок-динозавров, начиная с Ринго Старра, и Марка Нопфлера, и заканчивая ZZ-TOP и «Кросби-Стиллс и Нэш».

Билеты на концерт, который будет проходить по-стариковски медленно (по группе в день), можно купить вот на этом сайте. Весь лайнап концентной недели, который включает в себя даже Патти Смит, Goo Goo Dolls и Криса Новоселича из «Нирваны», есть на официальной странице шато. Как сейчас модно говорить, всем дико ломиться!

ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+