Как в лучших домах

О линейке вин, посвященной 12 домам из сериала «Игра Престолов», которую вот-вот выпустят в Австралии.

Как продать партию никому не известного новосветского вина за неделю? Этим вопросом недавно озаботилось, видимо, по предзаказу, австралийское рекламное агентство «Common Venture», и надо сказать, вопрос обещает быть решенным в назначенные сроки. Несколько сотен гектолитров вина от неизвестных австралийских виноделен будут разлиты под именами 12 домов из «Игры Престолов» причем красные вина будут носить названия всех мощных домов, а белые – самых хитрых.

На сайте Vinepair.com даже разработали карту винодельческих регионов из Game of Thrones, которая включает, например, красные вина «из богатых минералами терруаров Ланнистер Уэстерленд, которые мало экспортируют по причине их недооцененности». Релиз этой линейки запланирован на 2015 год вместе с выходом в прокат пятого сезона сериала. На официальном сайте вина, который расчетливо оптимизирован под всех мобильные платформы, есть эпиграф, который в переводе звучит примерно вот так:

Разум нуждается в вине, как меч в точильном камне. Будь это бутылка с виноградников по ту сторону стены, или кейс из погреба на железных островах, готовь свой рассудок к затмению лета, запасайся львиной долей вина. Наполни кубок, позови подругу, откажись от всех свадебных приглашений и готовься к суровой зиме. 12 домов, 12 соблазнов. Кому ты будешь предан?
ПоделитьсяПоделиться
comments powered by Disqus

Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

18+